Tecla interruptor conmutador cruce 82010-30 Simon

    Tecla interruptor conmutador cruce simon 82010-30

    82010-30

    Disponible
    1,94 €
    IVA incluido
    Envío en 24-48 horas

    Descripción

    Tecla para interruptor, conmutador cruce, pulsador 82010-30 blanco serie Simon 82.

    Características:

    Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

    Para montar sobre mecanismos con referencia:
    Interruptor 75101-39.
    Conmutador 75201-39.
    Cruzamiento 75251-39.
    Interruptor conmutador 75211-39.
    Pulsador 75150-39.
    Pulsador de desconexión 75152-39.

    Portes gratis
    marcas de material eléctrico
    Comentarios (0)
    No hay ninguna opinión por el momento.