Tecla interruptor conmutador cruce 82010-30 Simon

    Tecla interruptor conmutador cruce simon 82010-30

    82010-30

    Disponible
    2,14 €
    IVA incluido
    Envío en 24 horas

    12 opiniones
    netreviews_seal

    Descripción

    Tecla para interruptor, conmutador cruce, pulsador 82010-30 blanco serie Simon 82.

    Características:

    Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

    Para montar sobre mecanismos con referencia:
    Interruptor 75101-39.
    Conmutador 75201-39.
    Cruzamiento 75251-39.
    Interruptor conmutador 75211-39.
    Pulsador 75150-39.
    Pulsador de desconexión 75152-39.

    Opiniones Verificadas(12)

    Ver el certificado de confianza
    • Para mas informacion sobre las caracteristicas del control de opiniones, y la posibilidad de contactar el autor de la opinion, por favor consulte nuestras CGU.
    • Ningun descuento ni puntos de fidelidad han sido ofrecidos a cambio de estas opiniones
    • Las opiniones son publicadas y conservadas durante un periodo de cinco año
    • Las opiniones no pueden ser modificadas: si un cliente desea modificar su opinion entonces debe contactar con Opiniones Verficadas para pedir la supresion de la opinion y publicar una nueva
    • Los motivos de la supresion de las opiniones estan disponibles aqui.

    4.9 /5

    Basado en 12 opiniones del cliente

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      1
    • 5
      11
    Ordenar opiniones por :

    Cliente anónimo publicado el 01/06/2021 tras la compra hecha el 25/05/2021

    5/5

    Buena correcto y todo perfecto y muy buen precio

    Cliente anónimo publicado el 25/10/2020 tras la compra hecha el 18/10/2020

    5/5

    todo perfecto

    Cliente anónimo publicado el 20/10/2020 tras la compra hecha el 13/10/2020

    5/5

    todo bien

    Cliente anónimo publicado el 06/09/2020 tras la compra hecha el 30/08/2020

    5/5

    Perfecto

    Cliente anónimo publicado el 27/11/2018 tras la compra hecha el 26/10/2018

    5/5

    Bien

    Cliente anónimo publicado el 14/10/2018 tras la compra hecha el 01/10/2018

    5/5

    Ajustan bien.

    Cliente anónimo publicado el 20/09/2018 tras la compra hecha el 10/09/2018

    5/5

    Muy buena, conforme a mis expectativas, los recomiendo

    Cliente anónimo publicado el 23/08/2018 tras la compra hecha el 17/08/2018

    5/5

    Conforme a lo que esperaba

    Cliente anónimo publicado el 14/08/2018 tras la compra hecha el 06/08/2018

    4/5

    Correcto

    Cliente anónimo publicado el 14/08/2018 tras la compra hecha el 18/07/2018

    5/5

    Es el material solicitado.

    ×

    44 productos de la misma categoría:

    Portes gratis
    marcas de material eléctrico