Tecla interruptor conmutador cruce 82010-30 Simon

Tecla interruptor conmutador cruce simon 82010-30

82010-30

Disponible
1,94 €
Impuestos incluidos
Envío pedidosEnvío en 24-48 horas.

Descripción

Tecla para interruptor, conmutador cruce, pulsador 82010-30 blanco serie Simon 82.

Características:

Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

Para montar sobre mecanismos con referencia:
Interruptor 75101-39.
Conmutador 75201-39.
Cruzamiento 75251-39.
Interruptor conmutador 75211-39.
Pulsador 75150-39.
Pulsador de desconexión 75152-39.

Portes gratis
marcas de material eléctrico
Comentarios (0)
No hay ninguna opinión por el momento.

Nuestra página web puede utilizar cookies propias y de terceros con finalidad analítica. Al utilizar esta web, aceptas el uso que hacemos de las cookies.