Tecla interruptor conmutador cruce 82010-30 Simon

    Tecla interruptor conmutador cruce simon 82010-30

    82010-30

    Disponible
    2,24 €
    IVA incluido
    Envío en 24 horas

    14 opiniones
    netreviews_seal
     

    Tecla para interruptor, conmutador cruce, pulsador 82010-30 blanco serie Simon 82.

    Características:

    Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

    Para montar sobre mecanismos con referencia:
    Interruptor 75101-39.
    Conmutador 75201-39.
    Cruzamiento 75251-39.
    Interruptor conmutador 75211-39.
    Pulsador 75150-39.
    Pulsador de desconexión 75152-39.

    Condición
    Nuevo
    Ean13
    8421053049600
    4.9 | 5

    14 opiniones del cliente

    100% de los clientes recomiendan este producto.

    93%
    7%
    0%
    0%
    0%
    Ver el certificado de confianza
    • Para mas informacion sobre las caracteristicas del control de opiniones, y la posibilidad de contactar el autor de la opinion, por favor consulte nuestras CGU.
    • Ningun descuento ni puntos de fidelidad han sido ofrecidos a cambio de estas opiniones
    • Las opiniones son publicadas y conservadas durante un periodo de cinco año
    • Las opiniones no pueden ser modificadas: si un cliente desea modificar su opinion entonces debe contactar con Opiniones Verficadas para pedir la supresion de la opinion y publicar una nueva
    • Los motivos de la supresion de las opiniones estan disponibles aqui.
    Ver las opiniones
    ×
    5/5

    Bien

    Josep S. publicado el 10/01/2024 tras la compra hecha el 20/12/2023
    5/5

    Buena calidad

    Merce S. publicado el 30/11/2023 tras la compra hecha el 22/11/2023
    5/5

    Buena correcto y todo perfecto y muy buen precio

    Cliente anónimo publicado el 01/06/2021 tras la compra hecha el 25/05/2021
    5/5

    todo perfecto

    Cliente anónimo publicado el 25/10/2020 tras la compra hecha el 18/10/2020
    5/5

    todo bien

    Cliente anónimo publicado el 20/10/2020 tras la compra hecha el 13/10/2020
    Más comentarios...

    42 productos de la misma categoría:

    Portes gratis
    marcas de material eléctrico