Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

    Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

    82010-34

    Disponible
    2,77 €
    IVA incluido
    Envío en 24 horas

    5 opiniones
    netreviews_seal

    Descripción

    Tapa para interruptor, conmutador cruce, pulsador cava mate 82010-34 serie Simon 82.

    Características:

    Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

    Para montar sobre mecanismos con referencia:

    Interruptor 75101-39.

    Conmutador 75201-39.

    Cruzamiento 75251-39.

    Interruptor conmutador 75211-39.

    Pulsador 75150-39.

    Pulsador de desconexión 75152-39.

    Opiniones Verificadas(5)

    Ver el certificado de confianza
    • Para mas informacion sobre las caracteristicas del control de opiniones, y la posibilidad de contactar el autor de la opinion, por favor consulte nuestras CGU.
    • Ningun descuento ni puntos de fidelidad han sido ofrecidos a cambio de estas opiniones
    • Las opiniones son publicadas y conservadas durante un periodo de cinco año
    • Las opiniones no pueden ser modificadas: si un cliente desea modificar su opinion entonces debe contactar con Opiniones Verficadas para pedir la supresion de la opinion y publicar una nueva
    • Los motivos de la supresion de las opiniones estan disponibles aqui.

    4.8 /5

    Basado en 5 opiniones del cliente

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      1
    • 5
      4
    Ordenar opiniones por :

    Cliente anónimo publicado el 12/02/2019 tras la compra hecha el 24/01/2019

    4/5

    Todo perfecto salvo que no vino bien protegida y tenía una patilla doblada pero fácil solución

    Cliente anónimo publicado el 31/10/2018 tras la compra hecha el 20/10/2018

    5/5

    Bien

    Cliente anónimo publicado el 09/10/2018 tras la compra hecha el 03/10/2018

    5/5

    Bien

    Cliente anónimo publicado el 07/10/2018 tras la compra hecha el 25/09/2018

    5/5

    buen producto

    Cliente anónimo publicado el 23/08/2018 tras la compra hecha el 12/08/2018

    5/5

    Perfecta para el marco cava

    ×

    40 productos de la misma categoría:

    Portes gratis
    marcas de material eléctrico