Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

    Tecla interruptor conmutador cava mate Simon 82010-34

    82010-34

    Disponible
    2,65 €
    IVA incluido
    Envío en 24-48 horas

    Descripción

    Tapa para interruptor, conmutador cruce, pulsador cava mate 82010-34 serie Simon 82.

    Características:

    Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

    Para montar sobre mecanismos con referencia:

    Interruptor 75101-39.

    Conmutador 75201-39.

    Cruzamiento 75251-39.

    Interruptor conmutador 75211-39.

    Pulsador 75150-39.

    Pulsador de desconexión 75152-39.

    Portes gratis
    marcas de material eléctrico
    Comentarios (0)
    No hay ninguna opinión por el momento.