Tecla interruptor conmutador 82010-38 grafito Simon
Tecla interruptor conmutador 82010-38 grafito Simon

Tecla interruptor conmutador 82010-38 grafito Simon

Referencia 82010-38

Disponible
2,92 €
2,41 € s/iva
Envío en 24 horas

 

Tapa para interruptor, conmutador cruce, pulsador 82010-38 grafito serie Simon 82.

Características:

Disponibles los colores: blanco, marfil, aluminio mate, cava mate, grafito.

Para montar sobre mecanismos con referencia:

Interruptor 75101-39.

Conmutador 75201-39.

Cruzamiento 75251-39.

Interruptor conmutador 75211-39.

Pulsador 75150-39.

Pulsador de desconexión 75152-39.

Estado
Nuevo
Ean13
8421053049624
8421053049624
Portes gratis
marcas de material eléctrico